Недостаток информации на сайте приставов - не указана сумма долга и расшифровка статьи законодательства
На сайте приставов указан долг, но не указана сумма.
Так же в пункте "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" указана дата (ИП у меня закрыто) и ст. 46 п.3 ч 1. Что это значит?
У пристава идите и берите Постановление об окончании ИП, снятию всех арестов, запретов.
Статья 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Это означает, что исполнительный лист был возвращен взыскателю в связи с тем, что не установили местонахождение должника или не нашли его имущество, за счет которого можно исполнить требования, содержащие в исполнительном листе. Если в течение 3 лет с даты прекращения исполнительного производства по этому основанию взыскатель вновь не подаст исполнительный лист приставам, то впоследствии он не сможет принудительно взыскать долг с должника.
А есть ли ограничения на выезд?
Здравствуйте! Если ип прекращено, то и все ограничения должны были снять.