Передача полномочий - Заместителю директора предстоит смениться с предыдущим руководителем
Я работаю заместителем директора, сам директор ни отработав и двух месяцев, увольняется, на его место возвращается предидущий директор.
Лучший ответ
1. При смене директора уволить зама только на этом основании нельзя
2. Основаниями для увольнения зама могут быть только указанные в ст. 81 Трудового кодекса