Назначена в позицию и.о.директора - что делать с проверкой, назначенной на апрель?

Вопрос №18309509 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2021, 17:21
Работала в должности заместителя директора по УВР в образовательном учреждении 6 месяцев. Была назначена Комитетом образования проверка в учреждении на начало апреля. Директор увольняется в середине февраля и на его место поставили меня и.о.директора. Могу ли я просить отмены проверки или переноса её сроков. Так как понимаю что предыдущий директор всё запустил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цели и задачи проверки в вопросе не указаны. Подать заявление, содержащее ходатайство об изменения сроков проверки, или даже о её отмене, можно. Но удовлетворят ли Ваше ходатайство?

14.03.2021, 18:51

Проверка по воспитательной деятельности. По организации учебно-воспитательного процесса.

14.03.2021, 19:15

Решение о проверке принимает орган, осуществляющий управление образованием. Право принимать решение о переносе времени проверки предоставлено руководителю этого органа. Поэтому решение по Вашему ходатайству будет принимать начальник указанного органа.

14.03.2021, 21:41