Отказ от Кредитного доктора и преследование банком за несуществующий кредит - что делать?
Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве, либо обратитесь с письменной претензией в банк, в ней все изложите, после чего обратитесь в суд, и взыскайте моральный и материальный ущерб.
Здравствуйте! Надо смотреть документы, которые Вы подписали. Обратитесь к профессиональному юристу, Он проконсультирует Вас по этому вопросу и определит дальнейшие Ваши действия.
Здравствуйте Александр. Если вы, как утверждаете, расписались в нескольких местах, значит вероятнее всего подписали договор, по которому должны что-то оплачивать, что именно, мы не знаем, так как не видим Документов
Полиция здесь не при чем. Девушка явно не знает законы. Это гражданские отношения, и чтобы что то расторгнуть нужно написать претензию и обратиться в суд. Однако не читая документы вы все подписали. Поэтому платите раз подписали.