Как на законных основаниях снизить выплаты по 2 м кредитам в Сбербанке из-за развода и существования несовершеннолетнего ребенка?
Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в банк попросить реструктуризацию банковского долга либо попросить банковские каникулы ваш развод на это не влияет. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток! Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита это снизить размер ежемесячных платежей, либо с заявлением о предоставлении отсрочки платежей, но платить все равно придется. Всего хорошего!