Бухгалтер отказывает в выдаче справки об алиментах - что делать и как влияет это на получение детского пособия и субсидий?

Хотела бы задать такой вопрос имеют ли права бухгалтер отказать мне в выдаче справке об алиментах. Я ей объясняют что мне требуется справка для оформления детского пособия и субсидий. Она же утверждает что не имеет права так как я третье лицо. К приставам я ходила они мне говорят что справку должна выдать бухгалтер. Я отправила письменное заказное письмо в бухгалтерию о просьбе выдаче мне справки. Письмо они получили а ответа нет. Что мне делать? Ведь месяц уже заканчивается и я не успевают сдать документы из за отсутствия лишь этого документа. Ждать следующий месяц и заново собирать все справки. А если и следующий месяц тоже не выдадут?
Лучший ответ

С таким требованиям вам необходимо обратиться к судебному приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. Если отказывает – к начальнику.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если это бухгалтер не с Вашей работы и Вы являетесь третьим лицом - могут отказать в выдаче справки. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за грамотную консультацию!