Удаленная работа в интернет-магазине Megabot-Shop - проблемы с выплатой зарплаты и возможность возврата денег через суд
Здравствуйте. К сожалению, шансов взыскать денежные средства в данном случае практически нет. Во-первых, Ваши взаимоотношения не были надлежащим образом оформлены. Во-вторых, Вам даже ни разу не проводилась оплата, например на карту, за выполненную работу. У Вас не имеется никаких сведений, из которых следовал бы вывод, что у Вас имелись какие - либо договорные отношения (я даже не говорю о трудовых, к коим Ваша ситуация при таких обстоятельствах никак не подходит)... У Вас нет даже сведений о лице, которое могло бы выступить Ответчиком (
Добрый день! Тут нужно доказать что у Вас были трудовые отношения, в порядке ст. 16 ТК РФ, и затем уже сможете взыскать денежные средства. Нужно подавать исковое в суд и обязательно приложите все имеющиеся доказательства.