Как помочь детям, живущим в рушащемся частном доме - варианты решения и возможность обмена жилья
Обратитесь в администрацию муниципального образования. В порядке ст. 51 ЖК РФ у вас есть право требовать улучшения жилищных условий, предоставьте справку об износе дома (в БТИ возьмете).
Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением в органы местного самоуправления, просите создать межведомственную комиссию для признания дома ветхим, либо аварийным.
Здравствуйте.
Обратитесь в местную администрацию, жилищную инспекцию, дом должны признать аварийным и предоставить взамен жилье.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию и встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Кроме этого необходимо провести межведомственную комиссию по определению состояния жилого дома.