Какие документы меняются после развода и сколько по времени? Фамилия осталась мужа, есть ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день! Основное основание замены документов это смена фамилии, но если Вы ее не меняли, то и документы менять никакие не нужно. Это не обязательно, поскольку все данные остались те же.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Если фамилию не меняли, то после развода Вам нет необходимости менять никакие документы. Достаточно штампа о разводе в паспорте.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Если Вы оставили фамилию бывшего мужа, никакие документы Вам менять не нужно. Замену нужно было производить при смене фамилии. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за объяснение!