Восстановление сроков и получение решения в концелярии суда - что необходимо знать
На сайте ФССП увидел судебный приказ выданный в декабре 2016 года. Скажите пожалуйста для того чтоб отменить судебный приказ мне нужно востановить сроки или нет, ранее я решение не получал и ни где не расписывался. И еще могу ли я получить решение в концелярии суда?
Здравствуйте.
Да, можете отменить приказ.
Пишите заявление приложите копию судебного приказа с отметкой приставов когда получили.
Просите восстановить срок.
Здравствуйте! Получайте судебный приказ на участке у мирового судьи, там же подавайте возражения об отмене, указывайте, что судебный приказ ранее не получали по независящим от Вас причинам.
Здравствуйте! Копию судебного приказа вы можете получить в канцелярии суда, обратившись туда с заявлением о выдаче копии судебного приказа.