Невыделение доли при использовании материнского капитала - последствия и возможные решения
Что будет если я воспользовался материнским капиталом но не выполнил обязательство о выделении долей квартиры детям. Можно ли выделить доли в другой квартире и может ли данное обстоятельство (невыделение доли) повлиять на продажу мною другой квартиры по другому адресу?
Лучший ответ
Нет выделить доли в другой квартире вы не можете, вы должны выделить доли в той квартире которая приобретена посредством мк.