Неожиданная плата за Уведомление об ограничении - нарушение или неизбежность?
Принесли уведомление об ограничении предоставлении коммунальных услуг в случае непогашения долга по квартплате. Я расписалась о его получении. Но о том, что это платная услуга нам никто не сказал. Долг уплатили до указанной даты. Теперь в квитанции добавилась строчка " Уведомление об ограничении" 1800 р. Ходили в управляющую компанию за информацией. Нам сказали, что у них договор с подрядчиком на эту услугу. Стоимость услуги 1800 р. Нам согласится и заплатить или это нарушение?
Нужно написать заявление в администрацию района и прокуратуру по факту незаконного сбора денежных средств, также запросить в управляющей компании документы на основании чего они начислили эту сумму, требование убрать ее из квитанции, после получения ответов, в случае отказа удовлетворить Ваше требование оценить ситуацию и подготовить иск в суд.