Вопрос о признании сделки недействительной и роль отсутствия упоминания лица отказавшего в договоре

Уточните пож-та по Вашему если я пойду в суд о признании сделки недействительной в связи с тем что не указано в договоре лицо отказав. От приватизации, суд удовлетворит иск? А если пойдут продавцы?
Лучший ответ

Суд будет решать вопрос исходя из представленных доказательств. Вполне возможно, что иск будет удовлетворен. Ст.166-181 ГК РФ.В договоре должно быть указано лицо, отказавшееся от участия в приватизации.

Суд будет все устанавливать и исследовать все докузательства

продавцов заявите как свидетелей - их могут допросить

для полной консультации обратитесь к юристу очно.