Продавец требует от покупателей полного расчета до регистрации и решения суда о признании сделки состоявшейся
Иск о признании сделки состоявшейся со стороны покупателей. По иску к покупателям продавец доказал, что расчет произведен не полностью, хотя в договоре и акте передаче указано и подписано сторонами сделки, что расчет произведен полностью. Документы в росреестре, не прошли регистрацию. Сделка приостановлена по заявлению продавца. Что нужно предпринять продавцу чтоб обязать покупателей произвести с ним полный расчет до регистрации и вынесения решения суда о признании сделки состоявшейся?
У вас что снова обострение.Все вопросы на одну тему и ответы одинаковые.Вы бы наняли юриста или сходили на бесплатные консультации .В городе их многие оказывают.Просто в живую вы получите более развернуты ответы.
Только подавать в суд
Здравствуйте. Предложите заключить мировое соглашение- иначе взыскание возможно только по судебному решению.