Суд удовлетворил иск о признании сделки недействительной и возвращении сторон в первоначальное положение. Что делать?
Если сроки не прошли, то обжаловать решение. А если прошли сроки, то на ваш вопрос нельзя ответить пока не расскажите какие у вас сделки.
Здравствуйте. Вы не согласны с решением?
Необходимо обратиться в Росреестр с заявлением и решением суда, вступившим в законную силу.
Купля-продажа квартиры , как вообще исполнить решение?
решение задач, услуга платная
Одна сторона возвращает квартиру - другая деньги... Если денег нет - пичалька.... Квартиру придется вернуть, а деньги можно получать очень долго....частями...