Что означает получение искового заявления о выселении за неуплату жилья и коммунальных услуг при договоре социального найма?
Нам пришло исковое заявление о выселении за неуплату за жилое помещение и коммунальные услуги, что это значит? Мы живём по договору социального найма.
Здравствуйте! С иском о выселении за неуплату коммунальных платежей имеет право обратиться в суд администрацию города (района). При наличии долга просите суд не выселять и предоставить срок для погашения долга.
Платежи за коммунальные услуги должны вноситься в полном объеме и в установленные сроки. Законом предусмотрена возможность выселение за неуплату коммунальных услуг.
Добрый день, Евгений! Если пришел иск и дело назначено к слушанию, то вам необходимо готовить возражение на иск. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!