Нахожусь на лечении в стационаре с ребенком, у лечащего врача предвзятое отношение. Как нам быть?
Добрый день! А как Вы определили, что у врача предвзятое отношение? Может это ваши фантазии. И врач сам по себе такой и ко всем так эмоции проявляет.. А Вы сейчас жалобы напишете, так на вас еще и за клевету в суд подаст потом врач.
Здравствуйте.
Что значит предвзятое отношение? В чем это выражается?
В зависимости от ситуации Вы можете обратиться как к главному врачу, так и в Росздравотдел либо в прокуратуру.
Из Вашего вопроса не возможно понять ситуацию.
Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой на имя главврача и в управление образования, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Можете пожаловаться главному врач этого лечебного заведения. Главный врач примет меры или другого врача назначит. Не поможет - пишите жалобу в департамент здравоохранения.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в городской Минздрав, либо жалуйтесь главному врачу. Жалобу можете отправить в электронном виде на сайт учреждения, либо Минздрава.