Проблемы с транспортным налогом после смены адреса проживания - оплаченные квитанции не учтены ИФНС №26 С-Петербурга
1. Напишите жалобу на имя руководителя УФНС по СПб (как написать жалобу - читайте на моем сайте). Укажите в жалобе информацию, указанную в вопросе, приложите КОПИИ письма и уведомления.
2. Гос. органы (в т.ч. ФНС) должны отвечать на ВСЕ заявления (жалобы) граждан в течение 30 дней с момента их поступления, поэтому нарушение есть. Отдельно по этому факту можете написать жалобу в прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности виновных.
3. Распространением данная информация не является, т.к. предполагается, что доступ в личный кабинет есть только у вас.