Нужно ли везти справку с обоих последних мест регистрации для медкомиссии на трудоустройство?
Месяц назад сменила место пмж. При переезде при прохождении мед комиссии на работу с меня потребовали справку от нарколога-психолога за 5 лет. Я её привезла им. Теперь встаёт вопрос об ещё одном переезде и как следствие новой мед комиссии на трудоустройство. Нужно ли мне везти справку с обоих последних мест регистрации чтоб в общем это было 5 лет, или достаточно справки только с последнего места прописки? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь.
Оптимальнее всего взять справки от нарколога и со всех мест жительства, где вы были зарегистрированы на постоянной основе и жили достаточно долгое время
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Вам нужно будет предоставить справки с первого места жительства, где Вы проживали более 5 лет, то место жительство, где проживаете сейчас не учитывается.
Спасибо, я у Вас в долгу!