Вопрос - Правомерно ли работодателю требовать полную выплату задолженности при увольнении по статье 160 ч.1, если я должен выплатить им 93000, а они предлагают всего 30000?
Вероятно вас уволили за присвоение денежных средств работодателя. А статья 160 ч.1 - это уголовная статья. Если при увольнении хотят сделать взаимозачет, то это вполне возможно
Добрый вечер. Уволить вас по статье уголовного кодекса никак не могут, для увольнения в трудовой книжке пишется статья из трудового кодекса. Кто кому сколько должен, мы знать не можем
Добрый вечер, Ася! Увольнение происходит по статьям ТК РФ, а не по статьям УК РФ. Вы не знаем всю историю ваших взаимоотношений и взаиморасчетов, поэтому сказать кто кому и сколько должны.