Я владелец 2-х участков. Должна ли я платить целевые взносы вдвойне?
У вас два участка и платить должны за 2 участка все взносы
Взносы платятся с участка а не с владельца. Это должно быть в уставных документах.
Доброго времени суток! Нет, взносы вы должны платить за один земельный участок, а не за два земельных участка. Смотрите дополнительно устав СНТ
--- Здравствуйте, естественно, за два участка и обязаны производить оплату целевых взносов.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. За каждый земельный участок Вы должны оплачивать взносы если этот участок у вас единый в таком случае только за один. Хорошего приятного вечера.