Как решить проблему с выплатой половины стоимости машины, когда она находится в другой республике и наложены ограничения по ее продаже?
По исполнительному листу бывший супруг должен выплатить мне половину стоимости машины, но машиной по генеральной доверенности управлял сын, от предыдущего брака, и он имеет право на ее продажу. Приставами наложены ограничения по ее продаже и машина подана в розыск. Мне стало известно, что машина находится в другой республике и под другим номером. Подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте.
Если машина подана в розыск и вам известно место ее нахождения то советую сообщить об этом судебному приставу исполнителью и в ГИБДД..