Как доказать недействительность кредитного договора при рассмотрении дела Мировым судом
Желательно бы было уголовное дело. Там провести почерковедческую экспертизу. Если дело не будет возбуждено доказывать недействительность договора (ст.
Здравствуйте! Добивайтесь возбуждения уголовного дела, просите провести почерковедческую экспертизу и экспертизу подписи. Удачи Вам и всего хорошего!
Если решение уже вынесено, то у вас два варианта поведения
либо обжаловать сейчас решение в апелляцию, продлить его вступление в законную силу, что б решилось ваше уголовное дело
либо согласиться с решением суда и выплатить деньги
далее - сможете взыскать с виновного лица.
Здравствуйте, Ольга.
Почерковедческую Экспертизу нужно делать, изучать анкету на кредит, что там заполнено. А так же нанимайте хорошего адвоката.
Кредитный договор должен быть подписан. Если вы его не оформляли, значит не подписывали, следовательно подпись на договоре не ваша. Нужно проводить почерковедческую экспертизу, заявляйте в суде ходатайство о ее проведении. Это может послужить основанием для рассмотрения дела по общим правилам.
Тут только один вариант через прокуратуру отменять постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и ждать когда найдут преступников.