Я хочу от него уволиться, а он увольняет меня по с.81.6 а. Я конечно не согласна.
Инвентаризация (ревизия) проводиться работодателем в обязательном присутствии материально ответственных лиц. Лицо несет полную материальную ответственность за вверенные ему тмц только в случае, если его должность поподает в список должностей, определенный Пост. правительства и если с ним заключен договор о полной материальной ответственности. Договор о полной материальной ответственности у вас с ИП заключен? если нет, то никто вам ничего "не предъявит"
Относительно увольнения, пишите заявление по собственному вручайте работодателю (на вашем экземпляре просите чтоб поставил отметку в получении ФИО дату, подпись), если отказывается, отправляйте почтой С УВЕДОМЛЕНИЕМ по месту жительства ИП. С момента получения, заявления ИП отсчитывайте 14 календарных дней, по истечении которых вы можете на работу не выходить, ИП обязан с вами в 14 день произвести окончательный расчет и выдать трудовую.