Смоленск, 23.05.2017, 22:10

Определение начала военной службы и разногласия в определении стажа работы при увольнении из рядов УФСИН

Вопрос №12573967 из г. Смоленск
опубликован 23.05.2017, 22:10
Я был призван на военную службу 19 мая 1996 года. В часть прибыл и поставлен на довольствие 20 мая, а звание курсанта присвоено 31 мая (учебка морской пехоты). каким днём считается начало моей военной службы? Сейчас встал вопрос об увольнении из рядов УФСИН, есть разногласия в определении стажа работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В военном билете указано: призван на военную службу (проходил военную службу) с... Вот это и есть дата.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.05.2017, 22:30

Уточните пожалуйста, на какие государственные документы Вы опираетесь?

31.05.2017, 13:54

Здравствуйте. Ст. 37 Федерального закона О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.05.2017, 14:08

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034