Кредиты а я р. Когда официально не работала
Но когда вы их оформляли, то скорее всего указывали сведения о работе, то есть предоставляли банку информацию несоответствующую действительности и повлиявшую на положительное решение о выдаче кредитных займов, иначе вам бы кредит не выдали, смотрите как бы вас по ст. 159.1 УК РФ не попытались привлечь, по этому лучше не упоминайте о данном факте.
Добрый вечер. Когда Вы брали кредиты у уважающих себя кредитных организаций, то представляли справку о доходах, если эта справка была поддельной, то это уголовная статья-мошенничество. Если Вы брали кредит в микро организациях без предоставления документов - то никак, просто не платите и все.