Общая площадь строения 44 кв.м. можно ли разделить её на четверых?
Имеет ли значение площадь дома, при разделе на долевые части?
Лучший ответ
Нет, каким образов вы хотите выделить доли у вас в данном случае буде по 1/4 дома и так же будет и в свидетельстве о праве собственности прописываться.
Доброго времени суток
Никакого значения не имеет. Площадь дома может быть любой. При разделе долей, раздел в натуре не осуществляется
Удачи Вам. Анна Титова.