Квартиру оформили на дочь и налоги приходят на их фамилию письма мне не отдают а дочь живет В ДРУГОМ ГОРОДЕ КАК БЫТЬ?
И правильно поступают, что не выдают корреспонденцию на имя дочери Вам. Получите нотариальную доверенность. Ст.185.1 ГК РФ.И получайте её.Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вам необходимо получить от дочери нотариальную доверенность и тогда письма будут Вам выдовать. Для получения доверенности вашей дочери необходимо обратиться к нотариусу со своим паспортом и вашими паспортными данными..
Здравствуйте, Вера.
Отдать письма, предназначенные не Вам могут лишь по доверенности от имени Вашей дочери. Доверенность она может сделать по месту проживания и направить почтой. Кроме того, суммы, подлежащие уплате указаны в личном кабинете дочери на сайте налоговой (можно посмотреть и через портал госуслуг) - там есть и реквизиты для оплаты и возможность оплатить через интернет сразу.