Мне нужно продать долю в квартире.
Соблюдайте порядок, предусмотренный статьёй 250 ГК РФ, Заключайте договор купли-продажи и обращайтесь к нотариусу. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Предложите другим собственникам ее выкупить, ст.250 ГК РФ.Если они напишут отказ, можете продавать третьим лицам. Договор необходимо оформить у нотариуса.
Доброго времени суток! Сделки с долевой собственностью оформляются в нотариальном порядке. Нотариусу необходимо предоставить письменный отказ других собственников от преимущественного права покупки доли.
Пишите уведомления другим собственникам, укажите сумму и сроки выкупа. Если откажутся выкупать или не получите в указанный в уведомлении срок ответа, то продавайте третьему лицу.