Незаконные списания с моей карты и проблемы с банком - что делать и как снять арест карты?
Я понимаю что надо оплачивать но они списывают с меня все под чистую, а я слышал что по закону они не имеют права это делать, только какой то процент! И ещё с меня другой банк списывает уже 25% и что мне теперь делать? И ещё где мне снять арест карты, раз этот арест не судебные приставы наложили?! Спасибо.
Вам нужно с работы взять справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %
Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для снятия ареста если это они сделали если не в таком случае написать заявление в банк. Хорошего приятного дня.
--- Здравствуйте, а зачем берёте чужие деньги, если их нечем отдавать? Вам никто и ничего не обязан дарить и обеспечивать красивую жизнь и за чужой счёт? если уже вынесено решение суда то просите в суде рассрочку по выплате долга не более 25% в месяц из заработной платы или иного дохода. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи