События о пенсиях.
Имется участник венгерских событий 1956. Акт о непригодеосит жилья. Пенсию не пересчитывают жилье отказывают. Что нам делать.
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброе утро. Вам необходимо для начала обратиться в местную администрацию и встать на очередь как нуждающиеся в жилье по поводу пенсии получить отказ обращайтесь в суд. Хорошего приятного дня а.
Здравствуйте. По вопросу пенсии можете обратиться в суд с требованием ее перерасчета, предъявив свой расчет. А по поводу дома - в администрацию.