Необходимо узнать, как доказать, что сын не специально разбил телефон девочке из другого класса после игры в баскетбол.
Здравствуйте.
Пусть обращаются в суд и взыскивают в судебном порядке. Вину вашего ребенка еще нужно доказать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Вы ничего платить не обязаны. Если подаст заявление в суд привлекайте свидетелей которые подтвердят что умысла у сына не было.
Добрый день! Предложите родителям девочки обратиться в суд для установления истины. Настаивайте на том, что происшествие произошло по вине девочки, легкомысленно оставивший телефон под баскетбольным щитом - местом, не предназначенным для хранения вещей.