Как избавиться от доли собственности в приватизированной квартире.
Добрый день! Имеете право продать свою долю через нотариуса с обязательным соблюдением права преимущественного выкупа другими собственниками согласно статьи 250 Гражданского кодекса РФ.
Здравствуйте!
Вы можете продать либо подарить Вашу долю, с согласия других собственников квартиры.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Если собственник пожелает избавиться от своей доли, то может ее продать, с учетом правил статьи 250 ГК РФ, либо подарить, либо обменять, в общем распорядиться как захочет.
Собственник вправе распорядится своей долей по собственному усмотрению например продать с соблюдением требований ст 250 гк рф другому со собственнику или подарить эту долю.