Вопрос о переводе на более высокую должность после аттестации и строгого выговора в основном месте работы
Переведут ли на вышестоящую должность, если уже аттестовался на должность в новом подразделении, но на основном месте работы получил строгий выговор?
Добрый день! Если есть аттестация, то проблем быть не должно, строгий выговор это конечно неприятно, но не фатально, чтобы при наличии квалификации отказывать в повышении. Хотя тут на усмотрение работодателя.
Доброго времени суток
Перевод осуществляется по желанию работодателя с согласия работника. Мы не знаем, что решит ваш работодатель
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Если Вы уже аттестовались на данную должность, в новом подразделении, то должны перевести.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Николай! Если приказ подписан на перевод, то переведут на новую должность. Выговор может быть отменен досрочно. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!