Проблемы с юридической компанией - куда обратиться для решения?
Александра. С данной компанией сотрудничает, видимо, администрация сайта. Но юристы, которые отвечают на вопросы здесь, не несут никакой ответственности за партнеров сайта. И мы никогда сами не звоним посетителям сайта. Так как у нас нет доступа к Вашим телефонам. Наоборот, это ВЫ можете нам звонить, наши номера телефонов указаны на наших страничках и под каждым ответом.
У перечисленных Вами компаний дурная слава, Вы не первая, кто жалуется на них. В то же время, никто не может запретить им сотрудничать с сайтом.
Для решения проблемы лучше обратитесь к другим юристам (юристу), чтобы решить вопрос, в том числе, возврата денежных средств. Думаю, что возможен частичный возврат средств.