Как и кому написать жалобу на судебного пристава? Прошло 2 месяца с момента подачи заявления, но результатов нет
Жалуйтесь на бездействие пристава сначала руководителю отдела, после чего в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру, каждый раз прикладывайте прошлую переписку.
Здравствуйте Кристина. На судебного пристава можно написать жалобу его непосредственному руководителю или в вышестоящую службу судебных приставов. Также вы вправе обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке
Здравствуйте.
Если на сайте есть информация, то значит исполнительное производство открыто. Позвоните приставу и уточните. Возможно нет имущества и счетов, на которым можно было бы обратить взыскание.
Добрый день! Вы можете написать жалобу на имя начальника отдела старшему судебному приставу исполнителю. Форма жалобы свободная, изложите свою ситуацию и просите принять меры.