У нас с бывшим мужем родилась дочь, ей сейчас 7 месяцев, два месяца назад мы развелись.
У нас с бывшим мужем родилась дочь, ей сейчас 7 месяцев, два месяца назад мы развелись. У мужа до меня была семья и он платит алименты на ребенка в размере 25% от дохода. Подскажите как мне написать заявление в суд на алименты для нашего ребенка и для меня, и какой процент будет платить нам бывший муж. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана.
Пишется обычное заявление об алиментах на ребенка и на свое содержание, подаете по своему месту жительства.
На дочь будет назначено 1/6 доходов. А на вас - твёрдую денежную сумму, которая зависит от материального состояния бывшего мужа.
Пишите сумму в пределах разумного, но суд все равно будет анализировать доход мужа.
Спасибо Вам большое за ответ.Вы очень помогли мне.