Как отменить требования за тонировку и разобраться с постановлениями ГИБДД

Как отменить требования за тонировку? Если постановления ГИБДД я развалю, то и требования за ним? Оно на основание него выписывается? Тут я обнаружил что ГИБДД в постановление не внесли сведение о приборе. То есть это постановления Можна разводить статья 26.8 Часть 2
Лучший ответ

Здравствуйте обжалуется вынесенное в отношении Вас решения в судебном порядке со всеми вытекающими о которых вы написали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.

КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Обжалуйте постановление.

Жму руку, спасибо!