Возможность приватизации ордера без согласия мамы, которая не живет и не прописана там
Право на приватизацию имеют все лица указанные в договоре социального найма и проживающие в квартире. Ордер не является основанием для приватизации.
Здравствуйте! Если мать в квартире не зарегистрирован в настоящее время, то право пользования квартирой не имеет, прав на приватизацию не имеет и ее согласие на приватизацию не требуется.
Здравствуйте Мария.
Если ваша мама не зарегистрирована в квартире, участвовать в приватизации она не может. Участвуют только те, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе
Если человек выписался в добровольном порядке из ордера и убыл на ПМЖ в другое место, то согласие на приватизации данной квартиры не требуется.
Здравствуйте Мария Вячеславовна! Если мама снята с регистрационного учета в данной квартире (не прописана), то ее согласие на приватизацию квартиры не требуется.
Удачи Вам!