Различия в расчете ОДН - как добиться учета общедомового счетчика в г. Ставрополе?
В прокуратуру уже обращались, они передали жалобу по назначению в Управление по строит. И жил. надзору г.Ставрополь. Оттуда пришел ответ, что ОДН у всех рассчитывается по нормативу, независимо от наличия общедомового счетчика. Но в др. регионах России почему-то общед. Счетчик учитывается. Что нам сейчас делать.
В случае, если прокуратура не может решить вашу проблему, а вы настаиваете на своей правоте, то вам остается только обращаться в суд с соответствующим иском.
Людмила. Добрый день. Вы молодец, прошли все возможности. Но теперь только юрист и исковое заявление в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.