Как пожаловаться на тренера без образования, ведущего платную секцию?
Вы можете написать соответствующее заявление руководителю данного учреждения, там должны принять меры и предоставить вам письменный ответ.
--- Здравствуйте, так вы не обращайтесь к этому тренеру ищите квалифицированного и платите как положено в разы дороже. Не факт что у тренера нет права заниматься этой деятельностью. Но можете пожаловаться в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Обычно спортивные занятия должны проводиться в образовательном учреждении которые имеют лицензию. Напишите жалобу в департамент образования или прокуратуру.