Украинско-российская пара - возможность депортации в случае развода
А каким образом её депортируют если имеется гражданство РФ да и снять с регистрационного учёта можно только в судебном порядке более ни как.
Если она гражданка России, то никто ее никуда не депортирует. Разводиться в данном случае нужно в судебном порядке. С уважением.
Уважаемая Юлианна! Ваша мама гражданка России и соответственно депортировать ее не могут. Выписать из квартиры где она проживает возможно только через суд и только при определенных обстоятельствах.
Нет, невозможно, разумеется - по поводу депортации. Относительно выписки - возможно, если он является единоличным собственником жилья.