Вопрос о доле в квартире - ситуация с покупкой жилья и разрывом отношений
Вопрос, по поводу доли в квартире. Ситуация такая: в 2010 г я сошолся девушкой, она была уже с ребёнком, у неё своего жилья не было, в 2012 г мы купили квартиру и родили 2 ребёнка, на тот момент она нигде не работала, работал я один, но так как я работаю по вахтам мне некогда было бегать оформлять документы этим занималась она, естественно она оформила квартиру на себя, я был не против, но мы не расписались, я ей доверял, всё-таки общий ребёнок появился. Вскоре наш дом попадает в программу ветхое жильё и мы получаем новую 3-х ком. кв.это в 2015 г., после чего она решает со мной больше не жить и меня в квартиру ни как не оформляет, только детей, хотя за ту квартиру рассчитывался я полностью. Так вот имею ли я долю и какую?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению вы никакой доли в жилом помещении не имеете, причастность по оплате тоже не докажете, если все платежи производила сожительница. Удачи и всего доброго.
Не понравился,ничего конкретного, только отправляют на платные услуги