Предложение заключить договор кредита через Сбербанк с оплатой 5000 рублей - мошенничество или нормальная практика?
Уважаемый Вадим г. Уфа!
С большей долей вероятности можно утверждать, что данным предложением к вам обратились мошенники.
Поэтому НЕ стоит искупать свою судьбу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.05.2017 г.
Здравствуйте, Вадим!
Это мошенники. Не советую связываться. Никакой кредит Вам не одобрили. После внесения оплаты они просто исчезнут..
Здравствуйте.
Если Вам предлагают придти в офис Сбербанка и заключить с ними договор, то Сбербанк будет являться посредником.
Если деньги просят перевести, то это мошенники.
Мошенничество, конечно - поскольку если просят что-либо заплатить за перевод либо за комиссию, это однозначно мошенники.
Если с вас требуют денежные средства в период при заключении договора кредитования, то с большой долей вероятности это мошенники так как нормальные кредитные организации вперёд На какие деньги никогда не просят, сами предоставляют кредитные средства.
Здравствуйте, Вадим!
Если Вам некуда девать 5000 рублей, то Вы можете сделать это. А так лучше потратить время и сходить в полицию, где написать заявление по данному факту.
Если вам предлагают придти и заключить договор через сбербанк, при переводе просят оплатить 5000, то это точно жулики, не связывайтесь
Здравствуйте! Если С Вас просят деньги при одобрении кредита, то это важный знак того, что деньги просят мошенники. И вы не увидите ни денег, ни кредита. Удачи и добра!
Здравствуйте. Сбербанк не заключает кредитные договоры в пользу других банков. Поэтому деньги вы перечислите мошенникам. Всего хорошего вам.
Здравствуйте, Вадим! Как только оплатите 5000,00 рублей "банк" сразу пропадет и Вы не получите кредит и своих денег не вернете. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.