Отношения с первым мужем ужасные из-за уголовного разбирательства (его осудили по 116 статье УКРФ).
Помогите пожалуйста. После раздела имущества, бывшему мужу присудили долю в трехкомнатной квартире. Его доля 187 из 1250. Моя доля 1063. Площадь квартиры 61.4 кв.м. В квартире он не проживает, за коммунальные услуги не платит 4 года. У нас общий несовершеннолетний ребенок, в разделе не участвовал, с отцом не общается. От второго мужа еще двое детей. Отношения с первым мужем ужасные из-за уголовного разбирательства (его осудили по 116 статье УКРФ). Могу ли я через суд заставить его продать мне долю в квартире, т.к. мы хотим продать квартиру и купить большой дом. Я что-то слышала про ст.252 ГКРФ. Заранее спасибо.