У меня доля в доме досталась после смерти сына.
У меня доля в доме досталась после смерти сына. Я плачу за газ за себя и за сноху с внучкой которые не хотят не в чём участвовать и платить его долги теперь родственники хотят мне обрезать газовое отопление хотя я согласна им отдать деньги за свою долю правы ли они на что мне олираться помогите.
если газ через счетчик и пользуетесь вы одна их требования правомерны.если расчет на прописанных то нет, но все равно отрежут.У вас видимо счет приходит на одной лицо- на кого лицевой счет.И это не вы,а ваши родственики на их половине газкотельная..Если вы не пользуетесь и не живете сами и другие не живут- может это и вариант.Но лучше знать ситуацию более побробнее.
на каком основании они собираются перекрыть поступления газа, они за свои деньги проводили газ, надо знать все подробности , ознакомиться с документами на подключение газа, что указано в договоре, без ознакомления с документами правильный ответ не возможен