Вопросы документирования рабочего времени при самозамещении мастера в подстанции
Доброго Времени суток!
ДА, конечно должен - быть учет рабочего времени мастера с соответствующей оплатой
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Любая работа должна оплачиваться, а тем более сверхурочная работа. Напишите жалобу в инспекцию труда и если в действиях работодателя выявят нарушение - его оштрафуют (ст. 5.27,
Здравствуйте.
Не очень понятно в чем суть вопроса.
Он и так документирует расписываясь в журнале приёма сдачи дежурства и за оперативные переключения. Уточните вопрос.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".