Вернуть долю наследства
Уважаемая Валентина Михайловна, если вы отказались от принятия наследства, и наследниками оно было принято, то ничего сделать нельзя никакой доли у вас нет, вы неважно по какой причине отказались от своего права на наследство.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго времени суток. В соответствии с действующим гражданским законодательством в области наследования в случае отказа на наследником от своей доли в наследстве отменить этот отказ уже нельзя. Это разъясняется нотариусом при написании отказа.
Добрый вечер! Если отказ от наследства был оформлен нотариально, то к сожалению, уже ничего сделать нельзя, но если Вы просто не писали заявление о вступлении в наследство, то можете написать это заявление сейчас. Удачи вам!