Не дают лекарства от ВИЧ.
В спиди центре не дают лекарство от вич, что делать?
Если лекарственные препараты вам положены по закону, а их не предоставляют, то обращаться с жалобой нужно в отдел здравоохранения администрации и в прокуратуру. Лучше подавать жалобу одновременно в оба учреждения.
А выяснять не пробовали, почему не выдают лекарства бесплатно? Вначале выясните, в чем причина: положены ли Вам эти лекарства и есть ли они в наличии. Сейчас очень большие проблемы с этими препаратами. А уж потом можете в прокуратуру обратиться.
В спиди центре не дают лекарство от вич, что делать?Напишите жалобу в Министерство здравоохранения Республики Карелия.
Обращаться в прокуратуру, в Роспотребнадзор, к уполномоченному по правам человека. Вероятная причина - отсутствие финансирования, но могут быть и другие причины, противозаконные.