Согласование размещения рекламы на фасаде здания с администрацией Высокогорского района РТ
Мы собственники здания, наши арендаторы на фасаде здания разместили рекламу, с кем из администрации Высокогорского района РТ нужно согласовать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если собственник сам будет заниматься согласованием рекламы, то ему необходимо разработать дизайн-проект размещения рекламы и согласовать сначала в администрации поселения, а впоследствии в администрации района. Если арендатор будет этим заниматься, то ему необходимо разработать паспорт рекламного места и согласовать в администрации района.